18.08.2010
Компанией ITV выпущен новый модуль пакета драйверов Drivers Pack 3.1.5. Напомним, что Drivers Pack – модуль с отдельным инсталлятором, обеспечивающий поддержку интеграций IP-устройств в продуктах ITV. Впервые Drivers Pack был реализован в версии 4.7.6 SP1 программного комплекса «Интеллект». Drivers Pack дает возможность, не дожидаясь выхода следующего релиза базового продукта и не переустанавливая всю систему, добавлять поддержку новых интегрированных IP-камер и IP-видеосерверов в продукты ITV. Рекомендуется установка пакета драйверов на последнюю релизную версию ПО для корректной работы устройств в соответствии с заявленными параметрами. Так, Drivers Pack 3.1.5 и Drivers Pack 3.1.4 рекомендуется устанавливать на релиз «Интеллект» 4.7.8.
В дальнейшем все продукты компании ITV планируется перевести на аналогичную схему работы с IP-устройствами – посредством обновления только модуля Drivers Pack.
В Drivers Pack 3.1.5 реализована поддержка 11 новых IP-устройств:
В Drivers Pack 3.1.4 реализована поддержка 34 новых IP-устройств, которые также включены в Drivers Pаck 3.1.5 и рекомендованы к использованию в версии «Интеллект» 4.7.8:
Для скачивания дистрибутивы доступны по ccылке.
Полный список поддерживаемых устройств в версии доступен по ссылке.
Компания ITV выражает благодарность технологическим партнерам, благодаря которым стало возможным проведение работ по интеграции IP устройств, вошедших в пакеты драйверов 3.1.4 и 3.1.5:
ACTi Corporation