Персональная онлайн-консультация
Расскажем о продуктах и партнерской программе, ответим на ваши вопросы.
ЗаказатьПерсональная онлайн-консультация
09.11.2010
Cieffe Benelux, партнер ITV в Бельгии, провел в Брюсселе день открытых дверей для партнеров, в котором приняли участие около 30 компаний – инсталляторов и интеграторов систем безопасности. Всего мероприятие посетили 128 гостей из Бельгии, Нидерландов, Люксембурга и Франции.
Посетителям мероприятия была продемонстрирована совместная работа платформы «Интеллект» в многосерверной конфигурации с IP-камерами Basler, March Networks, JVC, а также с аналоговыми камерами. Кроме того, были представлены: система распознавания лиц Face-Интеллект, модуль контроля кассовых операций POS-Интеллект и недавно интегрированная в «Интеллект» система распознавания автомобильных номеров Carmen, пользующаяся популярностью в Западной Европе.
Партнеры высоко оценили продемонстрированные системы, особенно заинтересовавшись возможностями использования вертикальных решений. Ведь одним из ключевых преимуществ платформы «Интеллект» является ее универсальность и возможность построения на ее основе комплексных систем безопасности для различных сфер применения. В дальнейшем планируется регулярно проводить подобные мероприятия с демонстрацией различных решений на базе «Интеллекта».