02.03.2012
К акции «Второй терабайт — бесплатно!», которую компания ITV проводит совместно с производителями и дистрибьюторами IP-оборудования для видеонаблюдения, присоединилась компания «Гран При».
Теперь устройства Brickcom, поставляемые «Гран При», будут иметь на упаковке наклейку с секретным кодом. Этот код дает возможность активировать второй терабайт видеоархива в Axxon Smart Start — бесплатной версии системы видеонаблюдения Axxon Smart IP.
«Тесное партнерство с ITV позволяет нам создавать полнофункциональные видеосистемы для объектов различного уровня. Благодаря новым высокотехнологичным возможностям системы Brickcom + Axxon Smart Start, пользователям предоставляется отличный шанс получить по уникальной цене качественную видеосистему с широким функционалом и увеличенным видеоархивом», — прокомментировал Максим Насонов, руководитель отдела продаж комплексных систем безопасности компании «Гран При».
«Сотрудничество нашей компании с ведущими поставщиками IP-оборудования дает пользователю возможность получить вместе с лучшими моделями IP-камер бесплатное программное обеспечение, имеющее уникальный для небольших систем функционал», — отметила Наталия Романюк, менеджер по развитию IP-интеграций компании ITV.
Axxon Smart IP — профессиональная система видеонаблюдения для объектов небольшого и среднего масштаба, в которой впервые реализован ряд инновационных разработок ITV. Это первый продукт нового поколения, в который добавлены возможности, делающие его уникальным не только в сегменте небольших систем, но и на рынке видеонаблюдения в целом.
Axxon Smart Start — бесплатная версия Axxon Smart IP, в которой введены некоторые ограничения, связанные с масштабом системы и размером архива:
Приобретение устройств, участвующих в акции «Второй терабайт — бесплатно!», дает возможность увеличить размер видеоархива в бесплатной версии до 2 Тб.