Персональная онлайн-консультация
Расскажем о продуктах и партнерской программе, ответим на ваши вопросы.
ЗаказатьПерсональная онлайн-консультация
03.10.2012
С 22 по 25 августа 2012 года в Красноярске прошло одно из знаковых для Красноярского края мероприятий — Сибирский образовательный форум (СОФ). Значительную часть экспозиции заняли компании, имеющие отношение к комплексному оснащению образовательных учреждений высокотехнологичными системами и оборудованием.
Компания ITV представила свой инновационный продукт — систему IP-видеонаблюдения Axxon Smart IP для объектов небольшого и среднего масштаба. Особый интерес среди посетителей стенда вызвали такие разработки, как интерактивная 3D-карта и TimeCompressor.
Система «Поиск с интеллектом» (поиск в видеоархиве интересующего события по заданным критериям) была отмечена как наиболее эффективная при организации системы безопасности в образовательных учреждениях, так как она позволяет заметно сократить время поиска нужного события в архиве. Из наиболее интересных критериев специалистами форума были выделены: пересечение линии (возможность анализировать нарушения периметра школ), нахождение объекта в определенной области (контроль игровых и спортивных детских площадок), нахождение в кадре оставленного предмета.
Представленная технология поиска была удостоена высшей награды организаторов форума — медалью от выставочной компании «Красноярская ярмарка».
Стенд ITV удалось посетить многим руководителям образовательных учреждений Красноярского края. Большой интерес к продукции компании проявил Краевой центр подготовки образовательных учреждений, который занимается комплексным оснащением образовательных объектов края. В числе посетителей стенда был губернатор Красноярского края Лев Кузнецов.
— директор Красноярского филиала ITV Дмитрий Анисимов.
— директор Сибирского образовательного форума Елена Клепец.