Персональная онлайн-консультация
Расскажем о продуктах и партнерской программе, ответим на ваши вопросы.
ЗаказатьПерсональная онлайн-консультация
28.01.2013
Компания ITV начала технологическое сотрудничество с компанией iPUX, которая предлагает линейку разнообразных продуктов для обеспечения безопасности, в том числе сетевые камеры, видеосерверы и программное обеспечение для видеонаблюдения. iPUX поставляет простые и надежные решения для максимально широкого применения как в крупном, так и в малом бизнесе — для транспортной и банковской сфер, казино, международных компаний, коммерческих и государственных проектов по всему миру.
В рамках сотрудничества в пакете драйверов Drivers Pack 3.2.13 реализована интеграция серии устройств iPUX:
Новейшие IP-камеры iPUX поддерживают «облачный» сервис с автоматической конфигурацией, что позволяет просматривать видео с камеры удаленно — с компьютера, ноутбука, планшета или смартфона, находясь в любой точке мира. В перспективе планируется поддержка всей линейки IP-камер iPUX в продуктах ITV.
Полный список интегрированных в ПО ITVIP-устройств и поддерживаемых функций можно найти в таблице.
Компания iPUX начала свою деятельность в Самоа. В 2008 году был открыт исследовательский центр на Тайване, а в 2009 запущены производственные мощности. Сегодня iPUX — один из ведущих поставщиков комплексных IP-решений, видеосерверов и NVR, способных удовлетворить самые высокие запросы клиентов в области панорамных, фиксированных и купольных видеокамер, а также предоставить им инновационные «облачные» сервисы. Компания стремится расширить сферу своего присутствия во всем мире, предлагая надежные, практичные и современные системы для рынка IP-видеонаблюдения.
ITV — ведущий российский производитель открытых платформ видеонаблюдения и интегрированных систем безопасности. Более чем 2500 партнеров ITV осуществляют свыше 1500 инсталляций в месяц. Более 30 офисов и представительств компании во всех ключевых регионах дают возможность обеспечить оперативные поставки и высочайший уровень поддержки партнеров во всем мире.
Для создания максимально эффективных интегрированных решений ITV сотрудничает с ведущими производителями IP-камер, систем контроля доступа, охранной, пожарной сигнализации и другого оборудования. Компания является членом форума ONVIF и организации PSIM, продукты ITV поддерживают более 1000 моделей IP-камер.
Программное обеспечение ITV позволяет создавать интеллектуальные системы видеонаблюдения и комплексные системы охраны для объектов самого разного типа, в том числе крупных и территориально распределенных. На основе продуктов ITV построено более 80 систем «Безопасный город», системы безопасности аэропортов, морских портов, банков, промышленных предприятий, торговых сетей и сетей АЗС, а также многих других государственных и коммерческих объектов по всему миру.